Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фантастические твари: Тайны Дамблдора
Аватар Evernews Evernews

Мадс Миккельсен о «Фантастических тварях»: пока это только слухи

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Сам Миккельсен знает ровно столько же, сколько пишет пресса.

Мадс Миккельсен о «Фантастических тварях»: пока это только слухи

Актер Мадс Миккельсен пока не в курсе, что он — один из фаворитов на роль Геллерта Гриндевальда в третьей части «Фантастических тварей». В телефонном интервью IGN Миккельсен рассказал, что с ним никто не связывался по этому поводу.

Прямо сейчас все это лишь слухи. Я знаю ровно столько же, сколько и вы — просто из новостей. В общем, жду того самого звонка.

Мадс Миккельсен

В начале ноября Deadline со ссылкой на источники сообщила, что Миккельсен попал в шорт-лист претендентов на роль Гриндевальда. Издание утверждало, что на стороне актера выступает Дэвид Йейтс, режиссер «Фантастических тварей».

Warner Bros. и Йейтс занялись поисками нового актера на роль Гриндевальда после того, как от участия в проекте отказался Джонни Депп. Представители Warner Bros. попросили его уйти из проекта после того, как Депп проиграл суд таблоиду The Sun: издание смогло доказать, что актер бил бывшую жену.

Премьера третьей части «Фантастических тварей» запланирована на 15 июля 2022 года. О переносе фильма из-за смены одного из актеров пока не сообщалось.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5081 голос, 54.4%
Хорошо, но могло быть лучше
675 голосов, 7.2%
Самая обычная игра
454 голоса, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
478 голосов, 5.1%
Не играл и не собираюсь
2649 голосов, 28.4%
Теги: Фантастические твари: Тайны Дамблдора, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика