Red Dead Redemption 2 5919
Аватар Evernews Evernews

На Хэллоуин в Red Dead Online может появиться превращение в животных

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Модели призраков уже есть в игре, а Харриет готовится рассказать про пейотли.

На Хэллоуин в Red Dead Online может появиться превращение в животных

Возможно, в рамках хэллоуинского обновления игроки в Red Dead Online смогут превращаться в животных. На это, считают фанаты, указывают ассеты и фрагменты озвучки, обнаруженные в дистрибутиве игры.

Предполагается, что первые намеки на новый контент появились вместе с обновлением, добавившим в Red Dead Online новую роль, Натуралиста. У нового NPC, Харриет Дэвенпорт, есть неиспользуемый фрагмент озвучки: девушка рассказывает о поисках растения, с помощью которого можно превратиться в животное — например, опоссума или кролика.

Вскоре игроки обнаружили заметки Харриет. В них тоже упоминалось превращение в животных; для трансформации следовало принять растение, находясь рядом с телом животного.

В конце прошлой недели фанаты нашли в дистрибутиве несколько моделей призрачных животных — вероятно, их добавили в игру вместе с перевыпуском обновления с Натуралистом. Призраки появились у свиньи, оленя, кролика и опоссума — тех же существ, что упоминались в заметках Харриет.

Возможно, полагают игроки, после приема растения их персонажи либо увидят призрак убитого животного, либо сами станут таким призраком. Такие трансформации укладываются в сеттинг утекшего хэллоуинского обновления: разработчики предложат фанатам «отпраздновать сезон странного и сверхъестественного».

В Rockstar официально не подтверждали планы по выпуску крупного обновления к Хэллоуину. Однако до конца года Red Dead Online действительно должна получить как минимум одно масштабное обновление.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков