Red Dead Redemption 2 5426
Аватар Evernews Evernews

В Red Dead Online перевыпустили обновление с Натуралистом, игра пропала у части игроков

5
0
Поделиться
Телеграфировать

С другой стороны, проблемы исчезли у части игроков, которым прежде вообще не удавалось войти в игру.

В Red Dead Online перевыпустили обновление с Натуралистом, игра пропала у части игроков

Вечером 24 августа для Red Dead Online вышел патч 1.23, вернувший в игру контент, связанный с новой ролью, Натуралистом. Его пришлось временно откатить, чтобы разобраться с ошибками, возникшими после выхода первого обновления. Исправить удалось не все.

А вот еще история
Жизнь в сломанной Red Dead Online: рассказы очевидцев

У части игроков патч и в самом деле повысил стабильность работы Red Dead Online и уменьшил количество вылетов; некоторые из игроков смогли зайти в Red Dead Online впервые за несколько дней. С другой стороны, игроки активно сообщают о новых проблемах.

Чаще всего игроки сообщают о пропаже доступа к самой игре. После выхода обновления лаунчер Rockstar Games стал предлагать купить Red Dead Redemption 2 еще раз, о проблеме рассказали по меньшей мере несколько десятков игроков.

Среди других популярных проблем оказались графические глитчи, связанные с прическами персонажей и некорректной работой одежды. Эти баги, по словам игроков, появились вместе с выпуском обновления с новой ролью.

Игрокам, лишившимся доступа к Red Dead Redemption 2, разработчики рекомендуют воспользоваться руководством для Grand Theft Auto 5. Проблемы с прическами и внешним видом персонажей в Rockstar пока не прокомментировали.

Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков