Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Детали церемонии открытия Gamescom: 2 часа и 38 игр

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Эфир будет вестись из студии, но без зрителей.

Детали церемонии открытия Gamescom: 2 часа и 38 игр

В конце этой недели пройдет выставка Gamescom, крупнейшее игровое событие Европы. В этом году выставка проводится в онлайн-формате, она традиционно начнется с церемонии открытия, организованной продюсером и журналистом Джеффом Кейли.

Эфир, пишет Кейли у себя в твиттере, будет вестись из студии в Лос-Анджелесе; зрителей там не будет. Церемония стартует 27 августа в 21:00 по Москве, она будет длиться около двух часов.

За это время покажут 38 игр от 18 издателей; по словам Кейли, будут не только трейлеры и анонсы, но и демонстрации геймплея. Полный список игр Джефф не называет, известно, что на церемонии будет второй сезон Fall Guys и первое дополнение для Doom Eternal.

Сама выставка будет проходить по 30 августа включительно. В ней дистанционно участвуют многие известные игровые компании, от Ubisoft до CD Projekt RED, трансляции будут вестись на канале Gamescom в Twitch.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5908 голосов, 52.4%
Хорошо, но могло быть лучше
899 голосов, 8.0%
Самая обычная игра
579 голосов, 5.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
625 голосов, 5.5%
Не играл и не собираюсь
3269 голосов, 29.0%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика