Halo: Infinite 4534
Аватар Evernews Evernews

Слух: Halo Infinite не выйдет на Xbox One и может получить графический апгрейд

13
0
Поделиться
Телеграфировать

У игры якобы проблемы с частотой кадров даже в низком разрешении.

Слух: Halo Infinite не выйдет на Xbox One и может получить графический апгрейд

Возможно, Halo Infinite выйдет только на PC и Xbox Series X. 343 Industries якобы рассматривает возможность отказа от выхода игры на Xbox One — об этом пишет пользователь ResetEra под ником Sponger, прежде публиковавший достоверные инсайды о планах Microsoft.

По словам Sponger, у игры проблемы с производительностью на Xbox One. Разработчикам якобы не удается достичь стабильной частоты кадров даже в низком разрешении.

Нынешняя версия Halo Infinite работает на Xbox One S в разрешении, даже близко не похожем на 1080p (оно ниже 900p), у игры серьезные проблемы с подгрузкой ассетов — они серьезнее, чем те, что мелькали в демке, запущенной на PC.

Sponger

Если разработчики все-таки откажутся от версии для Xbox One, то Halo Infinite якобы получит графический апгрейд.

Идея в том, чтобы переделать систему загрузки ассетов, включить трассировку лучей по умолчанию, улучшить геометрию и пост-обработку, добавить больше интерактивных элементов, завязанных на процессор.

Sponger

При этом, утверждает Sponger, в Microsoft якобы готовы отложить Halo Infinite даже до 2022 года — при условии, что это пойдет игре на пользу.

Они уверены, что должны сделать самую лучшую Halo.

Sponger

Halo Infinite должна была войти в стартовую линейку Xbox Series X и выйти сразу на двух поколениях консоли. Из-за проблем с качеством игру отложили до 2021 года, точная дата выхода или хотя бы релизное окно не раскрываются.

Теги: Halo: Infinite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков