Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

У Xbox больше не будет обязательных ежемесячных презентаций

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В рамках Xbox 20/20 состоялось всего несколько презентаций.

У Xbox больше не будет обязательных ежемесячных презентаций

Игровое подразделение Microsoft отказалось от программы стримов Xbox 20/20, анонсированной в начале мая. Предполагалось, что Microsoft будет ежемесячно устраивать презентации, рассказывающие обо всем, что касается консоли нового поколения.

Мы приняли решение перестать использовать название Xbox 20/20 — оно подразумевало, что информация будет поступать только из одного источника, ежемесячного шоу. А у нас есть гораздо больше новостей.

Microsoft

В оставшуюся часть года Microsoft планирует делиться новостями разными способами. Это могут быть ролики на YouTube, отдельные презентации, анонсы в Xbox Wire или партнерства с другими компаниями или медиа. Компания не сообщила, когда может состояться такое событие.

В рамках Xbox 20/20 было проведено всего несколько презентаций. Предполагается, что следующая большая презентация Microsoft состоится до конца августа; на ней могут анонсировать дешевый Xbox Series S и назвать стоимость обеих консолей.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
810 голосов, 20.2%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
2196 голосов, 54.8%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
1002 голоса, 25.0%
Теги: Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков