Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Аватар: Путь воды
Аватар Evernews Evernews

Фото: подводные съемки сиквела «Аватара»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, героям предстоит покататься на подводных жителях.

Продюсер «Аватара» Джон Ландау опубликовал фотографию, сделанную во время съемок одного из сиквелов. В кадр попали подводные съемки: актер Бритен Далтон вместе с коллегами плывет на каком-то аппарате.

Скорее всего, считают фанаты, на этапе пост-продакшна это устройство превратится в одного из подводных жителей Пандоры. Как и при наземных съемках, актеры играют в специальных костюмах с датчиками системы захвата движений.

Все подводные съемки ведутся в специальном бассейне, построенном в студии; его показывали на предыдущих фотографиях. Поверхность бассейна закрывают множеством шариков — их видно и на новой фотографии. Эти шарики задерживают и рассеивают свет многочисленных осветительных приборов.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4605 голосов, 58.4%
Теги: Аватар: Путь воды, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика