Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Аватар: Путь воды
Аватар Evernews Evernews

Съемки сиквелов «Аватара» возобновятся на следующей неделе

1
0
Поделиться
Телеграфировать

«Матадор» и «Пикадор» уже заждались свои экипажи.

Съемки сиквелов «Аватара» возобновятся на следующей неделе

Джеймс Кэмерон и его команда планируют возобновить съемки продолжений «Аватара». По словам продюсера Джона Ландау, площадка уже готова, съемочная группа и актеры вернутся в Новую Зеландию на следующей неделе.

Работа над сиквелами была остановлена в середине марта, после того, как в Новой Зеландии и других странах мира начали вводить ограничительные меры из-за распространения нового коронавируса. Съемки приостановили на два с лишним месяца.

На тот момент съемочная группа была разделена: часть команды «Аватаров» оставалась в Новой Зеландии, часть была в Лос-Анджелесе, где тоже ввели жесткий карантин.

У себя в Instagram Ландан выложил кадр со съемочной площадки, ждущей актеров. На фото попали «Матадор» и «Пикадор», скоростное военное судно и быстроходный катер.

Премьера второй части «Аватара» запланирована на декабрь 2021 года, о переносе фильма пока ничего не сообщалось.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1950 голосов, 7.1%
От 50000 до 100000 рублей
1275 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1467 голосов, 5.4%
От 10000 до 25000 рублей
2412 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4971 голос, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15232 голоса, 55.8%
Теги: Аватар: Путь воды, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков