Valorant 6694
Аватар Evernews Evernews

Игроки в Valorant смогут отключать античит, блокирующий запуск приложений

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Но поиграть в шутер можно будет только с включенным античитом.

Игроки в Valorant смогут отключать античит, блокирующий запуск приложений

Последнее обновление для киберспортивного шутера Valorant доработало систему античита Vanguard. Теперь игроки смогут в любой момент полностью отключить античит — в том числе и драйвер, работающий на уровне ядра операционной системы.

Для этого разработчики вывели в трей специальную иконку: управлять античитом можно с помощью прикрепленного к ней меню. Система дает возможность как отключить античит Vanguard, так и полностью удалить его с компьютера игрока.

В случае простого отключения античит автоматически запустится вместе с Valorant. В случае удаления игрокам, решившим поиграть в киберспортивный шутер, сперва придется установить античит обратно.

А вот еще история
Драйвер и приватность: как устроен античит Valorant

Во включенном состоянии античит может блокировать запуск приложений, в которых существуют известные ошибки безопасности. По словам разработчиков, отключив античит, игроки смогут запускать на своем компьютере все, что угодно.

Кроме того, ручное отключение должно помочь игрокам, жаловавшимся на возникновение проблем с производительностью после установки Valorant и запуск античита Vanguard.

Теги: Valorant, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков