Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Стражи Галактики
Аватар Evernews Evernews

Оригинальные Гамора и Мантис были не такими симпатичными

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Мантис была куда больше похожа на насекомое.

Оригинальные Гамора и Мантис были не такими симпатичными

Энди Парк, руководитель художественного подразделения Marvel Studios, опубликовал ранние концепт-арты Гаморы и Мантис из «Стражей Галактики». Первые версии персонажей были не слишком похожи на героев, которых можно увидеть в фильмах.

У Гаморы, рассказывает Энди, на лице и теле должны были появиться куда более заметные узоры. Образ был придуман еще до того, как на роль взяли Зои Салдана, но Джеймс Ганн его практически утвердил: режиссер, вспоминает Парк, передумал в последний момент.

Мантис из второй части «Стражей Галактики» первоначально гораздо больше походила на насекомое. Ее лицо покрывали хитиновые наросты, усики тоже напоминали те, что можно увидеть у насекомых, и состояли из множества фрагментов.

Как и в случае с Гаморой, в какой-то момент Джеймс Ганн передумал и решил упростить внешность персонажа. Хотя самому Энди нравятся оба образа, в конечном итоге, считает художник, Ганн принял верное решение.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
163 голоса, 18.6%
Берем базовое издание
83 голоса, 9.5%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
65 голосов, 7.4%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
357 голосов, 40.8%
Вообще не буду в нее играть
207 голосов, 23.7%
Теги: Стражи Галактики, Стражи Галактики. Часть 2, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик