Стражи Галактики. Часть 2 8505
Аватар Evernews Evernews

Джеймс Ганн: третьи «Стражи Галактики» должны завершить сюжетные линии первого фильма

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, Звездный Лорд снова будет налаживать отношения с Гаморой.

Джеймс Ганн: третьи «Стражи Галактики» должны завершить сюжетные линии первого фильма

Хотя сейчас режиссер Джеймс Ганн работает над перезапуском «Отряда самоубийц», он одновременно размышляет и о третьей части «Стражей Галактики». Отвечая на вопросы фанатов в Instagram, Ганн рассказал, что сюжетно фильм будет связан с самой первой частью франшизы.

Если все пойдет по плану, то [«Стражи Галактики 3»] завершат сюжетные линии, запущенные мной в первых «Стражах Галактики».

Джеймс Ганн

Ганн не пояснил, что именно он имеет в виду. Предполагается, что в третьих «Стражах Галактики» состав Стражей изменится: к команде присоединится Тор, а место погибшей Гаморы, возможно, займет ее версия из прошлого, появившаяся в последних «Мстителях».

Можно предположить, что Звездному Лорду снова придется налаживать отношения с Гаморой — ее версия из прошлого не застала события, происходившие в первых частях «Стражей Галактики» и никогда не встречалась со Стражами.

Ожидается, что третьи «Стражи Галактики» войдут в пятую фазу киновселенной Marvel. У фильма нет точной даты премьеры, предполагается, что он выйдет не раньше 2022 года.

Теги: Стражи Галактики. Часть 2, Стражи Галактики, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков