Anthem 6459
Аватар Evernews Evernews

Джейсон Шрейер: множество сотрудников BioWare Austin ушли в другие студии

4
0
Поделиться
Телеграфировать

А компания, возможно, до сих пор точно не знает, что делать с Anthem.

Джейсон Шрейер: множество сотрудников BioWare Austin ушли в другие студии

Этим вечером генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон подтвердил — Anthem будет значительно переработан. Редактор Kotaku Джейсон Шрейер, рассказавший о такой переработке еще в прошлом году, поделился рядом интересных инсайдов.

Возможно, пишет Джейсон, в BioWare до сих пор точно не знают, как будет выглядеть Anthem 2.0. На это, в частности, указывает перечисление элементов, которые хотят переработать в игре.

«...в частности, работаем над тем, чтобы переделать основной цикл геймплея, введя в него ясные цели, мотивирующие испытания и прогрессию с ценными наградами...»

Знаете, что тут не упоминается? Сюжет. Вопрос заключается вот в чем: будут ли в Anthem 2.0 вообще какие-то изменения насчет сюжета.

[...] думаю, они до сих пор не знают, как все будет выглядеть.

Джейсон Шрейер

При этом, по словам Шрейера, у студии BioWare Austin, занимающейся переработкой Anthem, наблюдается активный отток кадров.

Вот что я знаю: за последний год из BioWare Austin в окрестные студии ушло множество разработчиков.

Джейсон Шрейер

Официально известно только об уходе топ-менеджеров. В частности, BioWare Austin покинул Чед Робертсон, руководитель онлайн-сервисов компании, параллельно занимавший пост начальника студии.

В прошлой году Шрейер рассказывал, что поддержку и переработку Anthem постепенно планируется передать другому подразделению, BioWare Edmonton. Официально эта информация не подтверждена.

Теги: Anthem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков