Anthem 4716
Аватар Evernews Evernews

В Anthem все еще Рождество

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики оказались из тех, кто до последнего не убирает елку и игрушки.

В Anthem все еще Рождество

В начале декабря мир Anthem покрылся снегом и льдом, а в форте Тарсис появились праздничные украшения: стартовал «Праздник ледяного фронта». Предполагалось, что рождественское событие проработает до конца года, но оно немного задержалось.

Спустя два месяца снег и не думает таять. Сперва разработчики продлили событие на январь, в последнем патчноуте сообщается, что «Праздник ледяного фронта» будет работать как минимум до конца февраля. Авторы Anthem не из тех, кто убирает новогодние игрушки до начала весны.

Обновление, продлившее праздники, уменьшит время ожидания начала испытаний, а также исправит ошибки, связанные с праздничным контентом и событиями. Кроме того, появился новый контент, Шахта королевы.

В BioWare по-прежнему не говорят, когда Anthem получит более крупные обновления. Игроки предлагают для разнообразия отключить «Праздник ледяного фронта» и вернуть «Катаклизм», предыдущее игровое событие.

В конце 2019 года Kotaku со ссылкой на источники, близкие к BioWare, писал о том, что компания решила полностью переделать Anthem и работает над проектом под условным названием Anthem Next, коренным образом меняющим массу игровых механик. Разработчики не комментировали эту информацию.

Вы-то как, убрали елку?

Нет, еще стоит
16 голосов, 12.0%
Да, уже все
68 голосов, 51.1%
Вообще ее не ставлю
39 голосов, 29.3%
Вообще ее не убираю
10 голосов, 7.5%
Теги: Anthem, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков