El Camino: Во все тяжкие 6645
Аватар Evernews Evernews

Аарон Пол: Netflix мог выкупить целый театр, чтобы снять камео для фильма по «Во все тяжкие»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

В официальном пересказе съемок этот момент не упоминается.

Аарон Пол: Netflix мог выкупить целый театр, чтобы снять камео для фильма по «Во все тяжкие»

Фильм-продолжение «Во все тяжкие» снимался в обстановке строгой секретности, для работы над камео Брайана Крэнстона секретность была усилена еще больше. Интересными деталями поделился Аарон Пол, сыгравший главную роль Джесси Пинкмана.

Во время съемок Крэнстон играл в бродвейской постановке. По словам Пола, чтобы доставить актера на площадку, создатели «Путь: Во все тяжкие» не только задействовали частный самолет, но и организовали Брайану внеочередной выходной.

Им пришлось на день прекратить [показ театральной постановки]. Думаю, в конце концов Netflix просто выкупил все места в зале на весь день; во всяком случае, ходят такие слухи.

Аарон Пол

Примечательно, что в рассказе режиссера и сценариста «Пути» Винса Гиллигана этот момент не упоминается. Согласно официальной версии, Крэнстона привезли в Альбукерке на частном самолете в воскресенье вечером, в понедельник он снимался, а во вторник улетел обратно в Нью-Йорк.

Также Пол рассказывает, что из соображений секретности актерам приходилось носить большие плащи за пределами съемочной площадки. О чем-то похожем говорил Мэтт Джонс, игравший в «Во все тяжкие» и новом фильме Барсука; правда, в его версии плащи превратились в халаты.

Теги: El Camino: Во все тяжкие, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков