El Camino: Во все тяжкие 11086
Аватар Evernews Evernews

Посмотрите, как Брайана Крэнстона превращают в Уолтера Уайта для фильма по «Во все тяжкие»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Тут отлично видна искусственная лысина, которую пришлось прикрывать спецэффектами.

Посмотрите, как Брайана Крэнстона превращают в Уолтера Уайта для фильма по «Во все тяжкие»

Брайан Крэнстон показал, как спустя шесть лет после завершения сериала «Во все тяжкие» он снова превратился в Уолтера Уайта. Наложение грима заняло кучу времени: пока гримеры работали над головой Крэнстона, он успел пару раз перекусить.

Дело в том, что Брайан не мог побриться налысо, как это было во время работы над сериалом: одновременно со съемками фильма «Путь: Во все тяжкие» он играл на Бродвее. Гримерам пришлось создавать искусственную лысину.

А вот еще история
Частный самолет и проблемы с лысиной: как Брайан Крэнстон появился в фильме по «Во все тяжкие»

Для этого на голову Крэнстона надели специальную латексную шапочку, сделанную точно по мерке актера. Затем ее тщательно загримировали и покрасили в цвет кожи; на финальном этапе очень сложно понять, где кончается кожа актера и начитается латекс.

Усы Уолтера Уайта тоже были искусственными, причем создавались в несколько приемов. Сперва на лицо Крэнстона просто приклеили несколько версий усов, но они, видимо, смотрелись как-то не так; пришлось собирать усы вручную, приклеивая фрагменты волос и подстригая их по месту.

Интересно, что лысина Брайана все равно оказалась не слишком реалистичной. Форма головы не совпадала с той, что можно увидеть в сериале: создателям фильма пришлось использовать спецэффекты, чтобы все исправить.

Теги: El Camino: Во все тяжкие, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков