El Camino: Во все тяжкие 7381
Аватар Evernews Evernews

Псевдонимы, халаты, отрывки сценария: как фильм по «Во все тяжкие» хранили в секрете

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Позывным Мэтта Джонса был не Барсук, а Жан-Люк Пикар.

Псевдонимы, халаты, отрывки сценария: как фильм по «Во все тяжкие» хранили в секрете

Слухи о создании фильма-продолжения «Во все тяжкие» ходили на протяжении нескольких лет, но создателям ленты удалось не допустить утечек: о том, что шел съемочный процесс, стало известно только после его завершения. Для сохранения тайны Винс Гиллиган и его команда предприняли ряд специальных мер.

А вот еще история
В продолжении «Во все тяжкие» будет больше 10 героев из сериала, одного актера держат в секрете

О некоторых из них в интервью Fair Game рассказывает Мэтт Джонс, игравший в «Во все тяжкие» и новом фильме Барсука, старого приятеля Джесси Пинкмана. По словам Джонса, чтобы избежать утечек, актерам не выдавали полные версии сценария.

Я вроде как есть в фильме, но понятия не имею, что вообще происходит. Они даже не могли отправить мне сценарий. Честно, я не знаю — мне давали читать сценарий только тех сцен, в которых я играю.

Мэтт Джонс

По словам Джонса, перед началось съемок актерская команда не устраивала общие чтения сценария по ролям, как это обычно бывает в таких случаях. На съемочной площадке тоже поддерживалась строгая секретность, а вместо имен использовались псевдонимы.

Мы останавливались в отелях под вымышленными именами. Моим псевдонимом, например, был Жан-Люк Пикар — я сейчас говорю совершенно серьезно. Если нам надо было куда-то выйти, то поверх костюмов приходилось надевать халаты, чтобы никто не мог издалека снять нас на камеру.

Мэтт Джонс

Как полагает актер, не все сцены, в которых появлялся он сам или его коллеги, могут попасть в финальный монтаж фильма. Винс Гиллиган, уверен Джонс, добавил в сценарий несколько фейковых сцен, чтобы запутать актерскую команду.

Я уверен, что даже Винс с нами играл, он вообще хитрый парень. Думаю, он дурачил даже людей, работавших над фильмом, и добавлял сцены, которых и не было вовсе — понимаете, о чем я? Честно, не имею ни малейшего представления, что происходит в фильме.

Мэтт Джонс

Премьера El Camino намечена на 11 октября 2019 года.

Теги: El Camino: Во все тяжкие, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков