El Camino: Во все тяжкие 27923
Аватар Evernews Evernews

Есть ли Уолтер Уайт в фильме по «Во все тяжкие»?

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Отвечаем на вопрос, волновавший фанатов сериала последние несколько лет.

Есть ли Уолтер Уайт в фильме по «Во все тяжкие»?

Сегодня на Netflix вышел «Путь: Во все тяжкие. Фильм», кинематографическое продолжение сериала «Во все тяжкие» с Брайаном Крэнстоном и Аароном Полом в главных ролях. Главным героем «Пути» стал Джесси Пинкман, персонаж Пола, а Уолтер Уайт, сыгранный Крэнстоном, в описании сюжета фильма не упоминался.

Хотя в финале сериала Уайт все-таки скончался — это недавно подтвердил Винс Гиллиган, шоураннер «Во все тяжкие», — фанаты надеялись, что персонаж Крэнстона все же появится в фильме. Рассказывает, что на самом деле происходит с Уайтом.

Осторожно, дальше будут спойлеры

Гиллиган не врал — Уолтер Уайт действительно не пережил конец «Во все тяжкие». Однако в фильме Брайан Крэнстон все-таки появляется: здесь есть длинный флэшбек с Уолтером Уайтом и Джесси Пинкманом.

Хронологически события, показанные в флэшбеке, происходят во время второго сезона сериала. Это продолжение событий эпизода «Четыре дня отсутствия», в котором Уайт и Пинкман отправляются в пустыню, чтобы сварить как можно больше мета.

Между партнерами происходит примечательный диалог. Уолтер интересуется, не знает ли Джесси кого-то, кто может купить сразу весь их мет: он подозревает, что рак не удалось купировать и жить ему осталось не так долго. Джесси не в курсе, но обещает, что семья Уайта получит каждый цент от продажи его доли.

Благодарный Уолтер интересуется, чем планирует заняться Джесси — может, предполагает Уайт, тот пойдет в колледж? В принципе Пинкман не против; можно заняться, считает он, спортивной медициной. Уолтер считает, что Джесси стоит обратить внимание на маркетинг: у него явный талант в этой области. Главное — не упускать возможности.

Ты же понимаешь, как тебе повезло? Не придется ждать всю жизнь, чтобы сделать что-нибудь особенное.

Уолтер Уайт
Теги: El Camino: Во все тяжкие, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков