El Camino: Во все тяжкие 6901
Аватар Evernews Evernews

Как выглядела премьера фильма по «Во все тяжкие»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

На премьеру пригласили множество актеров сериала — в том числе тех, чьи герои уже погибли.

Как выглядела премьера фильма по «Во все тяжкие»

8 октября в Лос-Анджелесе состоялась премьера El Camino, фильма-продолжения сериала «Во все тяжкие». На премьерном показе появились в том числе режиссер и сценарист Винс Гиллиган, а также актеры Аарон Пол и Брайан Крэнстон, играющие главные роли в фильме и сериале соответственно.

Некоторые фанаты считают, что появление Крэнстона может означать, что в El Camino актер вернется к роли Уолтера Уайта. Это не обязательно так: на премьере был, например, Дин Норрис, игравший погибшего агента ОБН Хэнка Шрейдера.

О сюжете фильма известно очень мало. Мы знаем лишь, что события El Camino стартуют сразу после завершения сериала. Джесси Пинкман, освобожденный Уолтером, в бегах. Пытаясь скрыться от полиции и бандитов, он обращается к старым друзьям.

Очень странное чувство. Десять лет назад я не знал, как будут платить по счетам, а в Винс Гиллиган дал мне возможность расправить крылья.

Аарон Пол

Вот несколько фотографий с премьерного показа El Camino. Обратите внимание: создатели фильма выставили здесь автомобиль Джесси Пинкмана из фильма.

Премьера El Camino намечена на 11 октября 2019 года.

Теги: El Camino: Во все тяжкие, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков