Paradox выпустит стратегию о выживании
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Игра будет выпущена в 2020 году на всех основных платформах.
Издатель Paradox Interactive анонсировал вторую стратегию из серии Surviving. В первой игре, Surviving Mars, игроки управляли постепенно развивающейся марсианской колонией, в Surviving the Aftermath они встретятся с масштабным катаклизмом.
Можно предположить, что новый проект расскажет о выживании после падения астероида. Полноценный анонс игры состоится 19 октября во время специального стрима.
В ближайшее время разработчики выпустят игру в раннем доступе: он будет доступен на Xbox One и PC через Epic Games Store. Релиз Surviving the Aftermath намечен на 2020 год, игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Версия для PC будет распространяться в том числе через Steam.
Читать далее
- Endzone — A World Apart и Surviving the Aftermath. Обзор постъядерных песочниц
- Пост-апокалиптическая стратегия Surviving the Aftermath выходит в раннем доступе
- У файтинга по One Punch Man будет система кастомизации, анонсирован закрытый бета-тест
- Почти «Чужой»: в российском триллере «Спутник» космонавт привозит инопланетянина на Землю внутри себя
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2139 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1380 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1624 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2693 голоса, 9.1%
До 10000 рублей
5456 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16447 голосов, 55.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

