Surviving Mars 7303
Аватар Evernews Evernews

Пост-апокалиптическая стратегия Surviving the Aftermath выходит в раннем доступе

2
2
Поделиться
Телеграфировать

Игра должна появиться в Epic Games Store до конца дня.

Пост-апокалиптическая стратегия Surviving the Aftermath выходит в раннем доступе

Издатель Paradox Interactive выпускает в раннем доступе стратегию Surviving the Aftermath, вторую игру в серии Surviving, запущенной после выхода Surviving Mars. Новая игра это пост-апокалиптическая стратегия, посвященная выживанию в условиях падения цивилизации.

Игра предложит несколько сценариев апокалипсиса на выбор: например, игроки смогут оказаться не просто в выжженной пустыне, а в радиоактивной выжженной пустыне. Всего в Surviving the Aftermath будет шесть биомов, по-разному влияющих на состояние колонии.

Выжившие могут строить больше полусотни зданий, от защитных сооружений до построек, позволяющих добывать различные ресурсы. Защита понадобится: в пост-апокалиптическом мире встречаются бандиты. Кроме того, опасность для колонии представляют стихийные бедствия.

Чтобы повысить шансы на выживание, игроки смогут нанимать специалистов, обладающих особыми умениями и навыками. Специалисты могут ходить на вылазки за пределы колонии, исследуя мир, добывая ресурсы или сражаясь с бандитами.

Разработчики обещают, что во время управления колонией игрокам придется принимать сложные решения, но пока не говорят, в чем они будут заключаться.

Surviving the Aftermath должна появиться в Epic Games Store до конца дня, полноценный релиз состоится в 2020 году. Тогда же игра выйдет и в Steam.

Теги: Surviving Mars, Surviving the Aftermath, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков