Больше гайдов
Это интересно
Сейчас читают
Все новости
Гайды по Kingdom Come: Deliverance 2
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар WTFTime WTFTime

Оставшаяся от мертвеца карта в Kingdom Come Deliverance 2: где найти сокровище

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Оставшаяся от мертвеца карта в Kingdom Come Deliverance 2: где найти сокровище

Оставшаяся от мертвеца карта в Kingdom Come Deliverance 2 — это карта сокровищ, которую можно найти, если обчистить часовню на кладбище. В этом гайде расскажем, куда она вас приведет.

Оставшаяся от мертвеца карта в Kingdom Come Deliverance 2

Чтобы получить Оставшуюся от мертвеца карту в Кингдом Кам 2, отправляйтесь на кладбище по дороге к востоку от Тросковице. Загляните в небольшую белую часовню и осмотрите стоящий внутри сундук.

Чтобы его открыть, потребуется вскрыть сложный замок. Если ваших навыков взлома недостаточно, то дождитесь ночи и отправляйтесь в домик могильщика, который расположен чуть южнее.

Вскройте две двери с очень легкими замками, а затем идите в комнату, где спит могильщик, и заберите со стола Ключ от сундука могильщика. Если с механикой взлома замков вы не знакомы, то рекомендуем сначала пройти дополнительное задание «Materia Prima» на Мельнице в Нижнем Семине.

Теперь вы можете вернуться в часовню и отпереть сундук при помощи ключа. Внутри лежит много недорогой одежды, раздевальная игральная кость и самое главное — оставшаяся от мертвеца карта.

Где найти сокровище по Оставшейся от мертвеца карте в KCD 2?

Изучив рисунок на карте, вы поймете, что искать клад нужно где-то недалеко от Желеева. Здесь также изображен очень приметный пруд, который поможет нам сориентироваться и найти нужное место.

Доберитесь до Желеевского постоялого двора и от него идите на северо-запад. Пересеките ручей, а затем сворачивайте в лес. Точное место мы показали на скриншоте ниже.

Когда вы окажетесь рядом, на карте появится новая точка интереса «‎Спрятанное сокровище». Ищите два мешка, стоящих в небольшом углублении, вырытом под холмом у обрыва.

Внутри вы найдете золотой крест с гранатами, три спасительных шнапса, 157 грошей и серебряный кубок. На этом поиски сокровища по Оставшейся от мертвеца карте в Kingdom Come Deliverance 2 будут завершены.

Если вам интересны другие карты сокровищ, то рекомендуем почитать следующие гайды:

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
3201 голос, 61.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
419 голосов, 8.1%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
672 голоса, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
889 голосов, 17.2%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
50 подписчиков
к предыдущим комментариям