Extinction
10 апреля 2018 года
Слэшер Extinction оказался так себе
Трейлеры выходящего сегодня слэшера Extinction выглядели многообещающе: герой из древнего ордена храбро сражался с гигантскими ограми и толпами косил их мелких прислужников. Реальность не такой вдохновляющей.
0
31 марта 2018 года
Какие интересные игры выходят в апреле 2018 года
Для игровой индустрии апрель стал неожиданно глухим месяцем. Несколько интересных игр в последний момент переехали на май и как-то вдруг оказалось, что в апреле не наберется и десятка интересных релизов.
4 октября 2017 года
Первый геймплейный трейлер Extinction: снова рубим гигантских огров
Затихшая после E3 студия Iron Galaxy снова выходит на связь. Разработчики представили первый геймплейный трейлер слэшера Extinction, в котором воин древнего ордена противостоит вторжению огров-гигантов и их более мелких слуг.
0
14 июня 2017 года
E3 2017: рубим огров в первом геймплее Extinction
Студия Iron Galaxy и издатель Maximum Games опубликовали первый взгляд на геймплей экшена Extinction, анонсированногонесколько недель назад. В Extinction игроки попробуют себя в роли Авила, члена древнего ордена воинов, защищающих человечество от гигантских огров и их мелких слуг.
1
1 июня 2017 года
Студия Iron Galaxy предлагает сразиться с гигантами
Предоставленные сами себе люди на протяжении веков с упоением уничтожали друг друга, не вспоминая о старых противниках. Но древние враги человечества вернулись. Кто может противостоять им? Конечно, только последние члены таинственного ордена.
1