Extinction 3131
Аватар Evernews Evernews

Студия Iron Galaxy предлагает сразиться с гигантами

11
1
Поделиться
Телеграфировать

Предоставленные сами себе люди на протяжении веков с упоением уничтожали друг друга, не вспоминая о старых противниках. Но древние враги человечества вернулись. Кто может противостоять им? Конечно, только последние члены таинственного ордена.

Студия Iron Galaxy предлагает сразиться с гигантами

Примерно так пресс-релиз описывает Extinction, новый экшен Iron Galaxy и Maximum Games, в котором игрокам предстоит сражаться с Равении, гигантскими ограми и их более мелкими собратьями. Вероятно, гоблинами?

Нашего героя зовут Авил. Он, как вы уже поняли, один из последних представителей древнего ордена Стражей, способных на равных сражаться с Равении. Просто посмотрите трейлер: Авилу ничего не стоит снести огромному огру голову и расправиться с его более мелкими сородичами.

Разработчики обещают порадовать игроков солидной одиночной кампанией, динамическими побочными заданиями, интерактивным, полностью разрушаемым окружением и бесчисленным количеством сценариев.

В Extinction многое будет зависеть от скилла самого игрока - у Авила есть несколько ветвей навыков, но ни один из них не заменит умения промчаться по стене и после виртуозного прыжка оказаться рядом с уязвимым местом противника. Вжик, вжик, вжик, уноси готовенького.

Выход Extinction запланирован на 2018 год, игра будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Extinction, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков