Extinction 4104
Аватар Evernews Evernews

Слэшер Extinction оказался так себе

21
0
Поделиться
Телеграфировать

Трейлеры выходящего сегодня слэшера Extinction выглядели многообещающе: герой из древнего ордена храбро сражался с гигантскими ограми и толпами косил их мелких прислужников. Реальность не такой вдохновляющей.

Слэшер Extinction оказался так себе

Прямо сейчас рейтинг обзоров Extinction на Metacritic балансирует между 52 и 53 баллами из 100: хита у Iron Galaxy и Maximum Games точно не получилось. Журналистам так или иначе не понравились почти все аспекты Extinction: не ругали, кажется, только симпатичный визуальный стиль игры и те самые схватки с ограми.

Сражения с гигантскими монстрами радуют, увы, только на начальных этапах игры. Extinction очень быстро скатывается к самоповторам и в сущности предлагает убивать огров ради убийства огров, периодически вынужденно отвлекаясь на зачистку города от их мелких прислужников.

В результате эпичная битва за спасение города превращается в череду практически одинаковых сражений и случайно сгенерированных — и оттого очень похожих — сюжетных миссий. Интересно, что игроков в первую очередь раздражают не механики Extinction, а цена игры: в Steam проект продают за полноценные $60 или 3999 рублей.

Оценки Extinction
Теги: Extinction, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков