Shadow of the Colossus
6 января 2019 года
Лучшие игры 2018 года по версии Metacritic
Первые места в мультиплатформенном топе достались Red Dead Redemption 2.
6 июня 2018 года
Полуобнаженные косплеерши воспроизвели боссов Shadow of the Colossus
Получилось очень необычно, но в то же время привлекательно. Вандер бы одобрил.
5 марта 2018 года
Недельные продажи игр: скучный консольный топ Великобритании и неожиданный взлет NieR в Steam
Последняя неделя февраля и первая неделя марта была на консольном рынке Великобритании удивительно тихой. В топ-40 самых продаваемых игр не попало ни одного нового релиза, десятка лидеров тоже не слишком изменилась.
0
31 января 2018 года
Какие интересные игры выходят в феврале 2018 года
Мертвый январь позади, игровая индустрия выходит из спячки и начинает готовиться к богатой весне. Первая действительно крупная партия интересных игр выйдет в феврале.
0
22 января 2018 года
Два часа наедине с ремастером Shadow of the Colossus
Этим утром мы предлагали взглянутьна первые 15 минут ремастера Shadow of the Colossus: воин Вандер покидает погибшую Моно и отправляется на поиски своего первого Колосса. Хотите знать, какие приключения ждут Вандера впереди?
0
15 января 2018 года
Знакомство с командой, создающей ремейк Shadow of the Colossus
Техасская компания Bluepoint Games много лет сотрудничает с Sony, создавая ремастеры и ремейки классических игр компании. Сейчас студия работает над ремейком Shadow of the Colossus и в Sony решили устроить для фанатов своеобразный тур по офису Bluepoint.
0
29 декабря 2017 года
Sony назвала самые просматриваемые трейлеры канала PlayStation за 2017 год
Игровое подразделение корпорации Sony и официальный блог PlayStation продолжают подводить итоги года. Сегодня редакция американской версии блога назваласамые просматриваемые трейлеры, выложенные на канале PlayStation в 2017 году.
27 ноября 2017 года
Недельные продажи игр: сила Черной Пятницы
Изучать топы продаж за прошлую неделю особенно интересно: это была неделя крупных распродаж, приуроченных ко Дню Благодарения. Давайте взглянем, какие скидки на какие игры показали покупателям самыми привлекательными.
31 октября 2017 года
Галерея: рассматриваем игры с презентации Sony на Paris Games Week
На Paris Games Week 2017 игровое подразделение Sony устроило впечатляющую презентацию, продемонстрировав все новые эксклюзивы и еще немного сверху. Через несколько часов после презентации появились скриншоты игр, показанных на мероприятии Sony. Давайте посмотрим.
1
30 октября 2017 года
Что интересного показала Sony на Paris Games Week 2017
Этим вечером команда игрового подразделения Sony устроила двухчасовую презентацию в рамках выставки Paris Games Week. Мы рассказываем обо всех интересных анонсах с пресс-конференции Sony.
0
Показать еще