Destiny 2 10265
Аватар Evernews Evernews

Галерея: рассматриваем игры с презентации Sony на Paris Games Week

3
1
Поделиться
Телеграфировать
На Paris Games Week 2017 игровое подразделение Sony устроило впечатляющую презентацию, продемонстрировав все новые эксклюзивы и еще немного сверху. Через несколько часов после презентации появились скриншоты игр, показанных на мероприятии Sony. Давайте посмотрим.
Галерея: рассматриваем игры с презентации Sony на Paris Games Week

Spider-Man

Питер Паркер в Spider-Man от Insomniac Games удивительно напоминает Эндрю Гарфилда. Видимо разработка началась в те времена, когда о Томе Холланде еще никто не слышал. Да и тетушка Мэй с Мэри Джейн здесь классические.

Игра выйдет на PlayStation 4 в 2018 году.

The Last of Us Part 2

Разработчики из Naughty Dog задали игрокам загадку и попросили предположить, кто все эти люди, появившиеся в новом трейлере The Last of Us Part 2. И выложили подборку скриншотов в разрешении 4К - по ним гадать приятнее.

Пока наиболее интересная фанатская теория гласит, что повешенная девушка из трейлера это мать Элли, главной героини The Last of Us. Интересная теория.

Даты выхода у The Last of Us Pars 2 нет. Игра выйдет только на PlayStation 4.

Ghost of Tsushima

Новая игра студии Sucker Punch, история самурая, пытающегося противостоять монгольским захватчикам на острове Цусима. Открытый мир, свобода выбора, приключенческий стелс-экшен.

Даты выхода у Ghost of Tsushima нет. Игра выйдет только на PlayStation 4.

Monster Hunter World

Кроссовер с Элой из Horizon Zero Dawn вы наверняка видели в трейлере, вскоре после завершения пресс-конференции Sony и Capcom объявили о проведении бета-теста Monster Hunter World специально для подписчиков PlayStation Plus. Бета пройдет с 9 по 12 декабря.

Игра выйдет 26 января 2018 года PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Destiny 2: Curse of Osiris

Первое дополнение для Destiny 2 расскажет историю учителя Икоры, загадочного и неприятного Осириса. Дополнение выйдет 5 декабря 2017 года.

Far Cry 5

Несколько скриншотов кооперативных развлечений в округе Хоуп. Игра выходит 27 февраля 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Shadow of the Colossus

Полноценный ремастер классической игры Team ICO на PlayStation 4 щеголяет потрясающими лесами и отличной детализацией Колоссов.

Игра выйдет 6 февраля 2018 года.

Detroit: Become Human

Подборка скриншотов из демо-версии, показанной в новом трейлере. Разработчики вернулись к Кэре, когда-то ставшей первым персонажем Detroit. Истории трех андроидов - Кэра, Коннора и Маркуса - определят будущее всех роботов.

Игра выйдет на PlayStation 4 весной 2018 года.

Onrush

Неожиданная и разудалая гоночная аркада от Codemasters. Погонять на мотоциклах и машинах по горным трассам можно будет летом 2018 года.

Теги: Destiny 2, Одни из нас. Часть II, Detroit: Стать человеком, Far Cry 5, Shadow of the Colossus, Призрак Цусимы, Spider-Man, Monster Hunter World, Paris Games Week, Игры, Onrush, Sony
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков