Mad Max
15 февраля 2022 года
Возможно, в разработке продолжение Mad Max
Фанаты ликуют и надеются, что это не ошибка.
9 мая 2020 года
Лучшие игры с открытым миром
Мы живём в золотом веке видеоигр с открытым миром, где игрок может делать всё, что ему заблагорассудиться. Естественно, есть сюжет, истории, миссии и задачи, но мы можем заниматься этим всем в своём собственном темпе или не заниматься вообще.
3 января 2019 года
Система Denuvo в разы увеличивает размер исполняемых файлов игр
Защищенная версия RiME весит 160 мегабайт, обычная — только 46.
16 августа 2018 года
Как сильно Denuvo влияет на скорость загрузки игр
К влиянию системы защиты на производительность есть вопросы, но со скоростью загрузки все, кажется, ясно — влияет, и еще как.
0
28 марта 2018 года
Апрельская линейка PlayStation Plus: Mad Max и Trackmania Turbo
В апреле игровое подразделение Sony предложит подписчикам PlayStation Plus как следует погоняться. В списокбесплатных игр вошли сразу два отличных автомобильных экшена.
0
22 сентября 2015 года
Пасхалка в Mad Max: конец Half-Life
Half-Life 3 давно превратилась в игровой мем, и Avalanche Studios не упустили возможности пройтись по этой теме. В недавно вышедшем экшене Mad Max была найдена пасхалка, имеющая прямое отношение к Гордону Фримену и его монтировке.
5 сентября 2015 года
"Узнай, как выглядит безумие" Обзор Mad Max
«Меня зовут Макс. Мой мир — это кровь и огонь». Да друзья, безумный Макс вернулся! Второй раз за этот год. Сначала, благодаря стараниям Джорджа Миллера-создателя оригинальной трилогии, мы наблюдали за безумными похождениями Макса на больших экранах кинотеатров. И теперь, студия Avalanche,...
0
1 сентября 2015 года
Официальные 4K-скриншоты и финальный трейлер Mad Max
Warner Bros и Avalanche Studios представили финальный трейлер и несколько 4К-скриншотов вышедшего сегодня постапокалиптического экшена Mad Max.
0
1 сентября 2015 года
Nvidia выпустила драйвер с улучшенной поддержкой Mad Max и Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain
К релизу Mad Max и Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain корпорация Nvidia выпустила драйверверсии 355.82, включающий улучшенную поддержку обеих игр.
0
22 августа 2015 года
70 минут геймплея Mad Max
Складывается впечатление, что нам удастся пройти Mad Max на YouTube еще до его выхода - гигантских геймплейных роликов становится все больше.На этот раз игроков порадовали журналисты Polygon, записав семидесятиминутное геймплейное видео игры на PlayStation 4. Кто-нибудь понял, в какой моме...
1
Показать еще