L.A. Noire
16 июня 2021 года
GTA Online отключат на PlayStation 3 и Xbox 360
В Max Payne 3 и L.A. Noire тоже собираются вырубить мультиплеер.
24 сентября 2019 года
The Last of Us 2 и другие анонсы: что показали на презентации State of Play
Собираем все важнейшие новости стрима Sony в одном месте.
17 октября 2018 года
Как Rockstar оставили разработчиков L.A. Noire без тортов
Продолжаем коллекционировать истории о переработках в Rockstar Games и компаниях-партнерах.
15 декабря 2017 года
В PlayStation Store распродают Injustice 2, Project CARS 2, The Evil Within 2 и еще несколько игр
Вдобавок к '12 декабрьским предложениям' магазин PlayStation Store запустилеще одну скидочную акцию. До конца выходных владельцы PlayStation 4 могут купить несколько новых и не очень игр по специальным ценам.
0
20 ноября 2017 года
Недельные продажи игр: в Британии Star Wars Battlefront 2 продается хуже ожиданий
Мы не знаем, насколько хорошо Star Wars Battlefront 2 покупают в Origin, зато у аналитиков GfK Chart-Track есть первые данныепо продажам игры в Великобритании. Прогнозыне оправдались: новая часть Battlefront продается вдвое хуже Battlefield 1.
0
8 ноября 2017 года
Финансовый отчет Take-Two: 85 миллионов копий Grand Theft Auto 5
Издатель Take-Two Interactive Software представил отчетза второй квартал 2018 финансового года, закончившийся 30 сентября 2017 календарного года. Компания сообщает о значительном росте выручки, полученной от внутриигровых покупок.
31 октября 2017 года
Какие интересные игры выходят в ноябре 2017 года
С последней недели октября и до третьей недели ноября на игроков прольется настоящий дождь крупных релизов. Мы отправимся в далекую-далекую галактику, промчимся по Фортуна-Вэлли, увидим великие битвы Второй Мировой и возглавим борьбу против Доктора Эггмана.
26 октября 2017 года
Трейлер L.A. Noire в разрешении 4К
В сентябре студия Rockstar Games объявилао выпуске детективного триллера L.A. Noire на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Сегодня разработчики показали геймплейный трейлер переиздания игры на консоли нового поколения.
0
21 июня 2017 года
Слух: Rockstar работает над ремастером L.A. Noire с поддержкой VR
Сразу три независимых источника сообщилиредакции Comicbook, что Rockstar Games работает над ремастером приключения L.A. Noire. Источники издания утверждают, что игра получит поддержку устройств виртуальной реальности.
0
31 января 2015 года
Во что поиграть? Часть 1
Здравствуйте, дорогие читатели! Признаться, я долго думал над тематикой статьи и решил сделать новую рубрику 'Во что поиграть?'. Здесь я буду описывать самые интересные игры, которые действительно достойны внимания геймеров. Ваше мнение может не совпадать с моим, это не страшно, как-нибудь...
Показать еще