Настоящий детектив
21 августа 2021 года
Больше, чем титры: истории создания лучших заставок к сериалам
А точнее к пятнадцати сериалам, вступительные титры которых не пропускают даже самые занятые зрители. Готовьте больше чая с печеньем, потому что сегодня мы смотрим опенинги, читаем краткую историю их создания и поражаемся креативности и красоте.
18 июля 2021 года
10 монологов из сериалов, которые не оставят вас равнодушными
Один из самых лучших способов продемонстрировать свой писательский талант - это написать монолог. Один из самых лучших способов продемонстрировать своё актёрское мастерство - сыграть этот монолог так, чтобы у зрителей волосы на затылке дыбом вставали. Сегодня о великолепных актёрах и их лу...
5 марта 2017 года
Отзыв о "Настоящем детективе" или как я познал, что кино — это хорошо
Я включил этот сериал почти случайно, в ленте EVERALL была какая-то новость про третий сезон. Я тогда еще не знал, что в первом сезоне главная роль отдана мэтью Макконахи. Знал бы - точно не стал смотреть. Я ненавидел Макконахи от всей души. Сами посмотрите на этого парня - весь такой лоще...
13 августа 2015 года
Вот и закончился сезон: апология к антологии True Detective
Второй сезон True Detective закрыт - но не закрыты вопросы к сериалу-антологии. Интернет еще спорит о том, получился или не получился этот сезон, и будет ли продолжение. Осмыслим и переосмыслим увиденное.
0
21 июля 2015 года
Рецензия на второй сезон настоящего детектива
Три детектива, один мафиози и труп, что их связывает? Второй сезон этого своеобразного сериала. Сезон вышел спорным, кому-то он кажется скучным и затянутым, кому-то нравится больше первого. И я хочу поделится с вами свои мнением.
0