Zombie Army 4: Dead War 9864
Аватар Evernews Evernews

Возвращаем Гитлера в Ад: новые детали Zombie Army 4 Dead War

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроков ждут большие уровни и необычные перки.

Возвращаем Гитлера в Ад: новые детали Zombie Army 4 Dead War

В следующем году студия Rebellion продолжит серию зомби-шутеров Zombie Army. Четвертая часть получит подзаголовок Dead War, в интервью с PC Gamer ведущий дизайнер Райан Бейкер и креативный директор Джейсон Кингсли рассказали, чего стоит ждать от нового шутера, а мы выбрали из материала самое интересное.

А вот еще история
Первый геймплей Zombie Army 4 Dead War: электровинтовка и поезд мертвецов

Про сюжет

Гитлер, убитый в предыдущей части серии, пытается найти способ вернуться в мир живых. Чтобы помешать ему, придется предпринять путешествие по южной части Европы и заглянуть в Средиземноморье, оккупированное ордами мертвецов.

Про локации

Первый уровень, показанный разработчиками, находился в Милане, а в трейлере можно увидеть Венецию. Сражаясь с зомби, игроки побывают в заброшенном зоопарке, исследуют болота, деревни и города, выглядящие так, словно по ним пронесся Апокалипсис. Уровни в игре крупнее, чем в Zombie Army Trilogy.

Про героев

Теперь они умеют говорить: герои Zombie Army 4 Dead War обсуждают происходящее на всем протяжении игры. Если один из персонажей выдаст особенно удачное комбо, другой может это прокомментировать; кроме того, они общаются на темы, связанные с сюжетом.

Про новые возможности

Одна из главных задач разработчиков — развитие системы прогрессии. Игрок может взять перк, позволяющий снимать пулемет с турели и использовать его в качестве ручного оружия. Другой перк дает возможность избегать гибели, в последний момент убивая противников. Еще один вариант развития персонажа — боевой медик.

Про Epic Games Store

Выпуск игры не в Steam — способ борьбы с доминированием на рынке. Временная эксклюзивность продлится год, одно из преимуществ выхода в Epic Games Store это меньшее число игр на площадке: здесь сложнее затеряться. Сотрудники Epic помогли с продвижением игры.

Zombie Army 4 Dead War выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2020 году.

Теги: Zombie Army 4: Dead War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков