Zombie Army 4: Dead War 14478
Аватар Evernews Evernews

Зомби-танк и немертвый Гитлер в релизном трейлере Zombie Army 4 Dead War

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В коллекционке игра есть 25-сантиметровая зомби-акула.

Зомби-танк и немертвый Гитлер в релизном трейлере Zombie Army 4 Dead War

Студия Rebellion планирует выпустить зомби-шутер Zombie Army 4 Dead War 4 февраля 2020 года. В трейлере, раскрывающем дату выхода игры, разработчики показывают несколько противников главных героев: например, зомбированный танк.

Сопротивление победило Зомби Гитлера и низвергло его в ад — но мертвые восстали вновь, и они жаждут плоти еще сильнее прежнего!

Узнайте продолжение истории Zombie Army Trilogy на огромных новых уровнях и раскройте злодейский план вместе с Бригадой выживших, путешествуя по Италии и за ее пределами!

Сразитесь с силами тьмы в заполненных трупами каналах, выживите в зомби-зоопарке и отправьтесь в темные и зловещие места, где никто не был раньше... и не выжил, чтобы рассказать историю!

из описания игры

Также в Dead War появятся многочисленные обычные мертвецы, тяжеловооруженные зомби и боссы, отличающиеся еще более мощной экипировкой или способностями. например, тут есть гигантская зомби-акула. Статуэтка такой же акулы будет входить в коллекционное издание игры.

За предзаказ Zombie Army 4 Dead War игроки получат набор Undead Airman Character Pack, в который входит Гектор, британский летчик, превратившийся в зомби.

Базовая версия игры на PC стоит 1099 рублей, Dead War будет временным эксклюзивом Epic Games Store. В магазинах PlayStation и Xbox шутера пока нет.

Теги: Zombie Army 4: Dead War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков