Zombie Army 4: Dead War 3994
Аватар Evernews Evernews

У Zombie Army 4 Dead War появился кровавый обзорный трейлер

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Мертвецам тоже можно отстреливать интересные части тела.

У Zombie Army 4 Dead War появился кровавый обзорный трейлер

Авторы кооперативного зомби-шутера Zombie Army 4 Dead War выпустили шестиминутный трейлер, подробно рассказывающий о вселенной игры и ее механиках. События Dead War происходят в 1946 году: казалось, что после низвержения Гитлера в Ад война с зомби пойдет на лад, но возникла новая проблема.

Во время сюжетной кампании игрокам предстоит разобраться с новой угрозой, одновременно уничтожая остатки немертвых нацистских войск. Кампанию можно проходить как в соло, так и в кооперативном режиме, рассчитанном на четырех человек.

Кроме того, в Zombie Army 4 Dead War появится доработанный режим орды. И в нем, и в сюжетной кампании игроки встретят новых мертвецов и смогут опробовать расширенный арсенал оружия.

Из других новинок разработчики отмечают улучшенный режим ближнего боя и переработанную систему прогрессии, благодаря которой персонажа можно сделать по-настоящему уникальной, а также новые навыки и умения.

Классические механики Zombie Army и Sniper Elite никуда не делись. Камеры убийств были улучшены, меткими выстрелами у зомби можно отстреливать конечности или уничтожать другие, уже не слишком нужные им части тела.

Zombie Army 4 Dead War выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 февраля 2020 года.

Теги: Zombie Army 4: Dead War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков