Little Devil Inside 8157
Аватар Evernews Evernews

Little Devil Inside выходит на связь: зима, охота и собирательство

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики выходят на связь после почти года молчания.

Little Devil Inside выходит на связь: зима, охота и собирательство

Милый приключенческий экшен Little Devil Inside по-прежнему в разработке. После почти года молчания студия Neostream выпустила обновление с демонстрацией зимнего уровня; в предыдущих роликах разработчики показывали в основном локацию в пустыне.

За время, прошедшее с последнего апдейта, команда переехала в новый офис, теперь над Little Devil Inside работает больше 30 человек. Команда переработала и перебалансировала множество систем: инвентарь, крафт, характеристики персонажей.

Вместе с созданием зимнего уровня разработчики добавили охоту и свежевание животных; их можно увидеть в новых демонстрационных роликах. Теперь главный герой может обыскивать тела и обнаруживать полезные ресурсы.

В Little Devil Inside финализировали систему температуры — в частности, персонаж может замерзнуть — и базовые механики крафта. Ведется работа над боссами и динамической картой мира, тестируются инстансы.

Через несколько месяцев разработчики планируют начать переговоры с потенциальными издателями. Пока команда все еще не готова назвать примерную дату выхода Little Devil Inside и предлагает взглянуть на короткие отрывки геймплея с демонстрацией новых механик.

Теги: Little Devil Inside, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков