Little Devil Inside 4870
Аватар Evernews Evernews

Что нужно знать о Little Devil Inside: продолжительность, игровой мир, кооператив, системные требования и дополнения

3
1
Поделиться
Телеграфировать

У корейской студии Neostream большие планы на следующий год: до конца 2018 года разработчики хотят начать предрелизное тестирование Little Devil Inside, игры, профинансированной на Kickstarter еще в 2015 году. В интервью Inven Global команда Neostream рассказала, на что могут рассчитывать игроки после трех лет разработки.

Что нужно знать о Little Devil Inside: продолжительность, игровой мир, кооператив, системные требования и дополнения

О продолжительности игры

Прохождение основной сюжетной линии Little Devil Inside займет около 20 часов. Полное прохождение игры потребует значительно больше времени - разработчики оценивают его примерно в 100 часов.

О игровом мире и сеттинге

Открытый мир-песочница, большой, но не гигантский. По размеру Little Devil Inside больше всего напоминает Borderlands, с точки зрения жанра игра это симулятор выживания с элементами ролевой игры.

Точного списка локаций пока нет, помимо пустыни разработчики планируют добавить в игру лесную, морскую и горную области. Кроме того в Little Devil Inside будет как минимум один город, в котором базируется факультет, изучающий монстров - он выступает в роли "работодателя" главного героя.

О системе погоды и характеристиках героя

Погода в игре меняется динамически и влияет как на поведение, так и на характеристики персонажа. Эти характеристики нигде не показываются, игрокам придется внимательно наблюдать за персонажем чтобы понять, как у него дела.

О смерти главного героя

Главного героя как такового в Little Devil Inside нет. Если ваш персонаж зажарится где-нибудь в пустыне или погибнет в бою, то он не возродится заново: на поиски его тела отправится новый герой. Тело вашего прежнего персонажа какое-то время будет оставаться на месте, можно успеть забрать снаряжение.

О монстрах и их респавне

Монстры, в отличие от главного героя, со временем возрождаются, но не на месте своей гибели. Они появляются в собственных "городах" и разбредаются оттуда по игровому миру. В зависимости от времени монстров можно заметить в разных частях игрового мира.

О кооперативе

В Little Devil Inside есть кооперативный режим, причем двух видов: с друзьями можно играть как по сети, так и локально. В подробности разработчики вдаваться не стали.

О требованиях к железу

Старая версия Little Devil Inside, работавшая на движке Unity, отлично себя чувствовала при запуске на карте уровня GeForce GTX 560. Сейчас игру перенесли на Unreal Engine 4, требования к железу возросли, но видеокарта GeForce GTX 960 справится с Little Devil Inside без особых проблем.

О дополнениях

Прямо сейчас в Neostream не думали о дополнениях для Little Devil Inside, но их появление возможно. Действие основной сюжетной линии происходит в Европе, дополнения вполне могут отправить игроков в Азию.

О дате выхода и платформах

Финальное тестирование Little Devil Inside стартует в конце 2018 года, точной даты релиза у игры нет. Сначала Neostream выпустят версию для PC, затем Little Devil Inside появится на консолях. Разработчики думают о создании версии для Nintendo Switch.

Теги: Little Devil Inside, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков