Skull & Bones 4043
Аватар Evernews Evernews

Перенос Skulls and Bones: что случилось с пиратским экшеном Ubisoft

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Из последнего финансового отчета Ubisoft стало ясно, что пиратский экшен Skulls and Bones не выходит этой осенью: игру тихо перенесли на 2019 год. Разработчики решили объяснить фанатам, чем вызвано такое решение.

Перенос Skulls and Bones: что случилось с пиратским экшеном Ubisoft

Команда Ubisoft Singapore уверяет, что с игрой все в порядке: хотя Skulls and Bones это крупнейший проект в истории студии, отзывы фанатов говорят разработчикам, что они все делают правильно. Смена релизного окна, по словам креативного директора Джастина Фаррена, вызвана желанием разработчиков выпустить самую лучшую игру про пиратов.

В студии надеются, что после релиза Skulls and Bones сможет развлекать игроков годами: именно поэтому разработчики хотят убедиться, что приложили к реализации своих идей максимум усилий. Сама концепция не изменилась: Ubisoft Singapore хочет создать открытый океан, доступный множеству игроков и наполненный духом пиратских легенд.

В Skulls and Bones игроков по-прежнему ждут риск и награды, морские сражения и грабежи, встречи со знаменитыми пиратами, знакомство с их историями и создание собственных легенд. Результаты последнего года работы команда Ubisoft Singapore покажет на выставке E3. Игроки, уверен Джастин, будут чрезвычайно довольны.

Skulls and Bones выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2019 году.

Теги: Skull & Bones, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков