Как мог бы выглядеть ремастер Diablo 2
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
По скриншотам игры прошлись нейросетью ESRGAN, получилось очень прилично.
В обозримом будущем вряд ли появится полноценный ремастер Diablo 2: создатели оригинальной игры признавали, что доступ к значительной части исходных материалов может быть утерян. Но благодаря нейросетям мы можем представить, как выглядел бы такой ремастер.
Реддитор Indoflaven обработал скриншоты игры в разрешении 1024x768 с помощью нейросети ESRGAN, использовав модель Manga 109 — изначально она была создана для увеличения разрешения японских комиксов. Результат апскейла оказался неожиданно приличным.
Создать для Diablo 2 полноценный набор спрайтов и текстур высокого разрешения, как это было с Doom или Morrowind, фанатам пока не удалось.
Читать далее
- Фанат пытается скрестить Doom 2 и Diablo 2
- Вторая бета ремастера Diablo 2 на движке StarCraft 2 стартует в августе
- Первые скриншоты и детали Predator Hunting Grounds, мультиплеерного шутера с Хищником
- Days Gone: все находки - Персонаж
- Вступительный ролик Diablo 2 улучшили с помощью ИИ
- Для Diablo 2 вышел глобальный мод Median XL Sigma
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
273 голоса, 25.2%
Обязательно, но после релиза
379 голосов, 35.0%
Может быть, но это не точно
186 голосов, 17.2%
Ну нет, это же обычная игра
245 голосов, 22.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Это интересно
