Фанат пытается скрестить Doom 2 и Diablo 2
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Думгай здесь бегает по адским подземельям, сражаясь одновременно и с Дьябло, и с Кибердемонами.
Моддер DoIIoM уже несколько лет работает над проектом Doomiablo, объединяющим механики Diablo 2 и Doom 2. В новом геймплейном ролике Думгай сражается с демонами из Doom 2 в Святилище Хаоса, позаимствованном из Diablo 2.
Новая версия поддерживает управление с клавиатуры: мышкой контролируется только стрельба и направление огня. В предыдущих роликах Doomiablo управление было полностью аналогично Diablo.
Хотя большая часть противников в демке взята из Doom, в финале Думгай сражается одновременно с парой Кибердемонов и самим Дьябло.
Сейчас у Doomiablo нет публичной демонстрационной версии, насчет каких-либо сроков автор не распространяется.
Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
273 голоса, 25.2%
Обязательно, но после релиза
379 голосов, 35.0%
Может быть, но это не точно
186 голосов, 17.2%
Ну нет, это же обычная игра
245 голосов, 22.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
