Ancestors: The Humankind Odyssey 6048
Аватар Evernews Evernews

Ancestors The Humankind Odyssey от автора Assassin's Creed близка к выходу, смотрим трейлер

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Патрис по-прежнему планирует выпустить игру до конца 2019 года.

Ancestors The Humankind Odyssey от автора Assassins Creed близка к выходу, смотрим трейлер

Ancestors The Humankind Odyssey, новая игра Патриса Десиле, приближается к релизу. В интервью для официального блога PlayStation Патрис рассказал, что по-прежнему планирует выпустить игру до конца 2019 года и гордится результатами, которых смогла достичь его команда.

Сейчас над Ancestors The Humankind Odyssey работает группа из 35 сотрудников, проект начинался с команды впятеро меньшего размера. Своей игрой Десиле планирует заполнить нишу между ААА-проектами и небольшими инди-играми; другими словами, Ancestors это проект АА-класса.

В Ancestors The Humankind Odyssey Патрис Десиле хочет показать процесс возникновения человечества как вида. Игра начнется за 10 миллионов лет до наших лет: игроки будут исследовать древнюю Африку, создавать примитивные орудия труда, сражаться с хищниками и передавать полезные навыки сквозь поколения.

В преддверии релиза игры разработчики запускают серию трейлеров, рассказывающих больше о сути Ancestors. В первом ролике Патрис перечисляет уже известные факты и показывает геймплейные кадры: приматы лазают по джунглям и скалам, добывают ресурсы и изучают окружающий мир.

Ancestors The Humankind Odyssey разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Теги: Ancestors: The Humankind Odyssey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков