The Walking Dead: The Final Season 6878
Аватар Evernews Evernews

Insomniac Games наняли ведущего сценариста The Walking Dead The Final Season

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мэри Кенни присоединится к создателям нового Spider-Man в 2019 году.

Insomniac Games наняли ведущего сценариста The Walking Dead The Final Season

Бывшие сотрудники Telltale Games, оставшиеся без работы после фактического закрытия компании в конце сентября, постепенно находят новые места. Один из ведущих сотрудников студии, Мэри Кенни, присоединилась к команде Insomniac Games.

До увольнения из Telltale Мэри занимала должность ведущего сценариста The Walking Dead The Final Season. Она проработала в студии всего 16 месяцев; первым проектом Кенни в Telltale Games стал Batman The Enemy Within.

А вот еще история
«Боюсь, сегодня наше путешествие закончилось»: каким был последний день Telltale

Кенни выйдет на новое место работы в 2019 году. Скорее всего присоединится к разработке еще не анонсированного проекта Insomniac: к тому времени студия уже выпустит последнее сюжетное дополнение для нового Spider-Man. Мэри не рассказала, над какой именно игрой она будет работать.

В общей сложности из Telltale было уволено почти три сотни человек. Часть разработчиков присоединилась к Skybound Games, чтобы доделать финал The Walking Dead, других взяли на работу игровые студии из района Сан-Франциско. Некоторые из сотрудников Telltale по-прежнему подыскивают новые места.

Теги: The Walking Dead: The Final Season, Insomniac Games, Telltale Games, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков