Just Cause 4 7261
Аватар Evernews Evernews

Just Cause 4 получил первый пострелизный патч — он повысил стабильность и улучшил графику

5
0
Поделиться
Телеграфировать

На соотношение положительных и отрицательных отзывов патч особо не повлиял.

Just Cause 4 получил первый пострелизный патч — он повысил стабильность и улучшил графику

Запуск Just Cause 4 оказался проблемным: игроки на PC и консолях жаловались на неудобное управление, баги, глитчи и проблемы с графикой. Через полторы недели после релиза Avalanche Studios выпустила первый патч, исправляющий часть ошибок.

А вот еще история
Никто не любит Just Cause 4: глитчи, баги, проблемы с графикой и 34% положительных отзывов в Steam

Обновление повышает стабильность работы игры, позволяет перенастраивать управление, улучшает навигацию по меню для игроков с клавиатурами и увеличивает диапазон настройки чувствительности мышки. Также патч исправляет проблемы с управлением летающим транспортом с клавиатуры.

Помимо этого первое обновление улучшает рендеринг растений, обновляет некоторые ассеты и устраняет проблемы с рядом текстур; по всей видимости, внезапных подгрузок и текстур низкого разрешения должно стать меньше. Кроме того, исправлено отключение SSAO — из-за этого некорректно работало глобальное освещение.

В Avalanche уверяют, что это лишь начало и студия продолжит выпускать патчи для Just Cause 4. Следующее обновление выйдет уже в 2019 году, разработчики просят игроков сообщать о всех обнаруженных проблемах и ошибках.

Пока выпуск обновления не отразился на рейтинге игры в Steam. У Just Cause 4 по-прежнему «в основном отрицательные» отзывы, негативные обзоры все еще пишут чаще, чем положительные.

Теги: Just Cause 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков