World of Warcraft: Battle for Azeroth 15047
Аватар Evernews Evernews

Пандарен-пацифист из World of Warcraft докачался до 120 уровня

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрок уже несколько лет не покидает стартовую зону, получая опыт только за сбор цветов.

Пандарен-пацифист из World of Warcraft докачался до 120 уровня

Максимальный 120 уровень в новом дополнении для World of Warcraft можно взять довольно быстро. Самый первый игрок прокачался до него за четыре часа, в обычных условиях взятие максимального уровня занимает около недели. Но есть игрок, чей персонаж смог прокачаться только через два с половиной месяца после выхода аддона.

Уже несколько лет Doubleagent играет в World of Warcraft за пандарена-пацифиста. Раса, появившаяся в дополнении Mists of Pandaria, единственная из всех существующих в World of Warcraft выбирает принадлежность к Орде или Альянсу только после прохождения обучения. Doubleagent до сих пор не выбрал сторону своего персонажа.

Игрок качается, не покидая стартовой локации пандаренов — обычно ее покидают после взятия 10 уровня. Возможность для получения опыта здесь только одна, профессии, так что пандарен Doubleagent упорно добывает руду и собирает растения.

Пару лет назад Doubleagent рассказывал в интервью PC Gamer, что не может точно сказать, зачем продолжает качать своего нейтрального пандарена. У фанатского сообщества сложное отношение к Doubleagent: одни восхищаются его упорством и поддерживают, другие уверены, что игроку пора бросить это дело.

В Blizzard, по всей видимости, знают о существовании пандарена-нейтрала. Еще во время выхода дополнения Legion в стартовой локации пандаренов появился NPC, одетый точно так же, как персонаж Doubleagent, и тоже добывающий ресурсы.

Теги: World of Warcraft: Battle for Azeroth, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков