Atomic Heart 4672
Аватар Evernews Evernews

Авторы Atomic Heart продолжают показывать атмосферный советский пост-апокалипсис

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Советское телевидение будущего продвигает орнитоптеры, но персоналу предприятия 3826 такие аппараты уже не пригодятся.

Авторы Atomic Heart продолжают показывать атмосферный советский пост-апокалипсис

Московская студия Mundfish, весной анонсировавшая шутер Atomic Heart и затем ушедшая в тень, снова начинает рассказывать о проекте. За последнюю неделю разработчики опубликовали два коротких тизера: про советское телевидение и одну из ловушек.

«Телевизионный» тизер предлагает взглянуть на происходящее в стенах предприятия 3826, масштабного производственного объединения, создающего разнообразных роботов. В один прекрасный день продукция предприятия взбунтовалась: пострадали и обычные жители СССР, и рабочие завода.

А вот еще история
Советский пост-апокалипсис от Арктики до Алтая: каким будет шутер Atomic Heart

Атака, по всей видимости, произошла не сегодня и не вчера: картотека разорена, обои на стенах наполовину отклеились. Похоже, архив предприятия решили исследовать смельчаки-мародеры — и здесь их ждала встреча с кем-то очень неприятным.

Во втором тизере разработчики показывают одну из ловушек — своеобразного клоуна, собранного из нескольких элементов на шарнирах. Доверять клоуну не стоит: в металлических лапах ловко спрятаны маленькие, но очень острые лезвия. Что это на них, красная краска? Вряд ли.

Выход Atomic Heart предварительно запланирован на 2019 год.

Теги: Atomic Heart, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков