Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cities: Skylines
Аватар Evernews Evernews

В Cities Skylines добавили воздушные трассы в стиле Blade Runner

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Построить красивый город будущего стало еще проще. Правда, для аутентичного вида понадобится еще несколько модов.

В Cities Skylines добавили воздушные трассы в стиле Blade Runner

Городское планирование в Cities Skylines сделало еще один шаг в будущее. Моддер originalbassbass выпустил модификацию Air Road, позволяющие строить воздушные дороги. С помощью этой модификации обычный город можно превратить в мегаполис в стиле «Бегущего по лезвию».

Чисто технически дороги все еще здесь, просто их покрытие сделано невидимым, а границы выделены светильниками, словно висящими в воздухе — выглядит, действительно, очень похоже на Blade Runner. Для создания таких воздушных дорог моддер рекомендует использовать еще одну модификацию, Fine Road Tool.

После этого остается заменить стандартные модели машин на что-то более футуристичное, поменять модели зданий — и город будущего готов. В ролике, опубликованном originalbassbass, показан отличный пример того, как может выглядеть такой город.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
138 голосов, 28.3%
Хорошо, но могло быть лучше
126 голосов, 25.8%
Самая обычная игра
59 голосов, 12.1%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 7.0%
Не играл и не собираюсь
131 голос, 26.8%
Теги: Cities: Skylines, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик