Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cities: Skylines
Аватар Evernews Evernews

Как в Cities Skylines выглядит город с населением в миллион человек

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Управлять мегаполисами в Cities Skylines не всегда весело и приятно. Чем больше становится город, тем сложнее снабжать его ресурсами, развивать районы, перестраивать дорожную сеть и заботиться о благе жителей. Некоторым игрокам это все-таки удается.

Как в Cities Skylines выглядит город с населением в миллион человек

Редакторы Kotaku как раз обнаружили такого героя: ютубер Rokubi94 опубликовал кинематографическую экскурсию по своему гигантскому городу. В этом мегаполисе, занимающем солидную часть карты, живет больше 1 миллиона человек.

С высоты город Rokubi94 очень напоминает настоящий мегаполис. Предместья, застроенные небольшими домиками, плавно переходят в бетонные джунгли даунтауна, связанные многочисленными шоссе и развязками.

На побережье и мысах возвышаются узнаваемые достопримечательности, протекающая через город река окружена длиннейшей набережной — очень красиво. Одна проблема: даже в ролике видно, что с городом такого размера игра серьезно подтормаживает.

Взглянуть на мегаполис Rokubi94 можно не только на YouTube: ютубер выложил в Мастерскую Steam сохранение со своим городом. Помимо сохранения понадобится и сама карта, ее можно взять здесь.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Crimson Desert - будущая игра года?
Да, великая игра
930 голосов, 43.5%
Неплохая, но не игра года
714 голосов, 33.4%
Ужасная игра, ей никогда не победить
494 голоса, 23.1%
Теги: Cities: Skylines, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков