The Walking Dead: The Final Season 4283
Аватар Evernews Evernews

Финальный сезон The Walking Dead сняли с продажи

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Сотрудники Telltale пока не комментируют ни остановку продаж, ни оформление возвратов.

Финальный сезон The Walking Dead сняли с продажи

На следующий день после выпуска второго эпизода The Walking Dead The Final Season продажи игры были приостановлены. Сейчас купить финальный сезон нельзя ни в одном из проверенных магазинов: продажи остановили Steam, GOG.com, PlayStation Store и Microsoft Store. На страницах игры остались только демо-версии.

На англоязычной странице The Walking Dead The Final Season в магазине GOG.com сообщается, что продажи были «временно приостановлены» по запросу самой Telltale. Игрокам, интересующимся судьбой финального сезона, предлагается заглянуть в официальный аккаунт Telltale в Twitter. Никаких новых сообщений в аккаунте Telltale нет.

Ранее студия сообщала, что в будущем может довести работу над The Walking Dead The Final Season до конца: помощь Telltale якобы предложили несколько потенциальных партнеров. По словам источников Variety, близких к Telltale, третий эпизод сезона почти готов, но над четвертым еще нужно работать и работать.

А вот еще история
Что случилось с Telltale

The Walking Dead The Final Season оказался в числе проектов, отмененных после масштабных сокращений в Telltale. Сейчас оставшаяся в студии команда из 25 сотрудников занимается только переносом Minecraft Story Mode в сервис Netflix. Разработчики остальных игр уволены.

Вчера стало известно, что один из бывших сотрудников подал против Telltale коллективный иск, обвинив компанию в нарушении федерального закона WARN. Если Telltale будет признана виновной, то компанию могут обязать выплатить всем уволенным сотрудникам компенсации за 60 дней работы.

Теги: The Walking Dead: The Final Season, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков