Форсаж 9 9077
Аватар Evernews Evernews

Братья Уокеры не против вернуть Пола в «Форсаж»

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Калеб и Коди считают, что Пол мог бы появиться в одном из будущих фильмов франшизы.

Братья Уокеры не против вернуть Пола в «Форсаж»

Через пять лет после смерти Пола Уокера его браться Калеб и Коди говорят, что снова готовы сыграть его персонажа в фильмах серии «Форсаж». Хотя сам Пол погиб еще в 2013 году, во вселенной «Форсажа» его герой Брайан О'Коннор жив — и родственники актера считают, что он мог бы снова появиться на экране.

Я надеюсь увидеть небольшое камео или что-то вроде того, в котором Пол всех спасает, а я снова помогаю [воплотить его образ на экране]. Это моя мечта, надеюсь, в одном из будущих фильмов что-то такое появится.

Калеб Уокер

С Калебом согласен и младший брат, Коди Уокер. Главное, считает Коди, сделать все красиво. Без Пола, по словам Коди, страдает вся франшиза «Форсаж».

Он был настоящим человеком, таким, знаете, фанатом машин. Без него, как мне кажется, все двинулось совсем не в том направлении.

Коди Уокер

Коди и Калеб пообщались с журналистами в рамках промо-кампании документального фильма I Am Paul Walker, рассказывающего о детстве Пола Уокера. Сами братья говорят, что не смотрели «Форсаж 7» с самой премьеры.

Сейчас идет подготовка к съемкам спин-оффа «Форсажа», ленты под названием «Хоббс и Шоу» — ее премьера назначена на 2019 год. Полноценный «Форсаж 9» появится не раньше 2020 года.

Теги: Форсаж 9, Форсаж: Хоббс и Шоу, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков