Форсаж 9 9119
Аватар Evernews Evernews

Авторы Project CARS займутся играми по серии «Форсаж»?

0
0
Поделиться
Телеграфировать

После выпуска Project CARS 2 команда Slightly Mad Studios может двинуться в неожиданном направлении. Во время вчерашней сессии вопросов и ответов руководитель Slightly Mad Studios Йен Белл сделал несколько любопытных намеков.

По словам Белла, Slightly Mad Studios заключила шестилетний контракт с крупной голливудской студией. Йен очень интересно и образно описал сеттинг нового проекта своей компании.

Посмотрите, что происходит в последней части Need for Speed, а затем задумайтесь о том, какой голливудский фильм они копируют. Скажу вам вот что: у нас есть шестилетний контракт с этой голливудской студией и в следующие шесть лет мы побьем все, что делает Need for Speed.

Йен Белл, главный исполнительный директор Slightly Mad Studios

В Eurogamer полагают, что Белл намекает на серию «Форсаж». Действительно, в новой Need for Speed Payback троица героев устраивает головокружительные погони-ограбления, сражаясь с мафиозным картелем и коррумпированными копами.

Словно специально для сомневающихся Йен сделал еще один прозрачный намек: "посмотрите на меня: я лысый парень, иногда заглядывающий в качалку". Доминик Торрето в исполнении Вина Дизеля вряд ли "иногда" заглядывает в качалку, но посыл ясен.

Следующая часть «Форсажа» выходит в 2019 году, Slightly Mad Studios вполне могут успеть подготовить проект по мотивам фильма. Будем ждать?

Теги: Project CARS 2, Форсаж 9, Форсаж 8, Фильмы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков