Форсаж 9 5465
Аватар BelkaToxxic BelkaToxxic

Актеры «Форсажа» так не любят друг другу проигрывать, что это доходит до абсурда

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Вин Дизель хотел назначить особое количество очков каждому удару, чтобы удостовериться, что его бьют не слишком много.

Актеры «Форсажа» так не любят друг другу проигрывать, что это доходит до абсурда

Вин Дизель, Джейсон Стэйтем и Дуэйн Джонсон, ключевые актеры «Форсажа», очень заботятся о своей боевой репутации. The Wall Street Journal рассказывает, что троице актеров очень важно, чтобы их персонажи выглядели не слабее конкурентов.

Иногда это стремление доходит до абсурда. По словам журналистов, одно время Вин Дизель хотел ввести систему очков, начислявшихся за каждый удар, нанесенный его герою; так он хотел убедиться, что во время боев Доминик Торрето и его противники получают одинаковое число ударов.

По словам собеседника издания, в конце концов от этой идеи отказались. Продюсер «Форсажа» сообщил The Wall Street Journal, что хореография каждого поединка просчитывается так, чтобы убедиться — каждый участник боя всем доволен.

Члены съемочной группы рассказали журналистам, что у Джейсона Стэйтема есть соглашение, в котором прописано, насколько сильно могут избить его персонажа. О существовании аналогичного соглашения у Дуэйна Джонсона не сообщается, но он строго следит, чтобы Люк Хоббс наносил столько же ударов, сколько и получал.

Например, во время съемок восьмой части существовала сцена, в которой Дуэйн Джонсон должен был лежать у ног Вина Дизеля. Джонсон потребовал изменить эту сцену так, чтобы Дизель не стоял, а сидел.

У остальных актеров франшизы, пишет издание, такой проблемы нет.

Теги: Форсаж 9, Форсаж 8, Форсаж: Хоббс и Шоу
Аватар BelkaToxxic
BelkaToxxic
487 подписчиков