Marvel's Avengers 4488
Аватар Evernews Evernews

Crystal Dynamics открывает еще один офис и нанимает на работу ветеранов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

К студии присоединились разработчики God of War, Halo и Dead Space.

Crystal Dynamics открывает еще один офис и нанимает на работу ветеранов

Принадлежащая Square Enix студия Crystal Dynamics, сейчас работающая над игрой по «Мстителям», расширяется. Вдобавок к калифорнийскому офису у Crystal Dynamics появилось второе подразделение, базирующееся в Белвью, где-то неподалеку от Valve.

Новая студия уже функционирует, ее возглавили Чед Куин и Джеймс Ло, ветераны игровой индустрии с двадцатилетним стажем. Подразделение в Белвью будет называться Crystal Northwest и тоже присоединится к разработке «Мстителей».

Одновременно с открытием подразделения разработчики объявили о пополнении в штате головного офиса Crystal Dynamics. К команде присоединился ведущий дизайнер боев Винсент Наполи, участвовавший в создании нового God of War, Давид Фифилд, работавший в 343 Industries и Raven Software, и Бен Ванат, креативный директор Dead Space 3.

Открытие новой студии и агрессивное расширение команд позволит нам предоставить фанатам невероятный игровой опыт. Благодаря найму ветеранов индустрии и лидеров отрасли мы надеемся создать игру, превосходящую ожидания фанатского сообщества.

Скот Амос, со-руководитель Crystal Dynamics

В последнее время Crystal Dynamics особенно активно расширяет штат. В начале года студия взяла на работу сразу 15 ветеранов, в том числе выходцев из Visceral Games и Naughty Dog. Предполагается, что все новые сотрудники усиливают основной проект компании — игру по мотивам «Мстителей», анонсированную в начале 2017 года.

Теги: Marvel's Avengers, Игры, Square Enix, Crystal Dynamics
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков