Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Insurgency
Аватар Evernews Evernews

В Steam бесплатно раздают тактический шутер Insurgency

10
1
Поделиться
Телеграфировать

Раздачу приурочили к скорому выходу продолжения, Insurgency: Sandstorm.

В Steam бесплатно раздают тактический шутер Insurgency

Разработчики из New World Interactive предлагают игрокам поучаствовать в командных перестрелках. Студия запустила бесплатную раздачу Insurgency — неплохого тактического шутера, родившегося из одноименной модификации на движке Source.

Обновление

Время вышло, раздача завершена.

В Insurgency игроки могут сразиться на 27 картах, расположенных в 12 точках мира, и сыграть в 8 мультиплеерных режимах, поддерживающих до 32 игроков в одном матче, и 3 кооперативных режимах для совместной игры с друзьями.

Разработчики воспроизвели в игре больше двух десятков пушек и множество дополнительного снаряжения, помимо мультиплеера в Insurgency есть оффлайн-режим.

Бесплатная раздача Insurgency продлится два дня, забрать игру можно до 15 августа, 20:00 по Москве. Чтобы получить бесплатную копию игры нужно добавить Insurgency в свою библиотеку Steam, после этого игра останется у вас навсегда.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4872 голоса, 55.7%
Хорошо, но могло быть лучше
625 голосов, 7.1%
Самая обычная игра
421 голос, 4.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
439 голосов, 5.0%
Не играл и не собираюсь
2397 голосов, 27.4%
Теги: Insurgency, Халява, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика